36,6 - Здоровье, Сеть Аптек, Тверь

+7 52-25-64
www.366-zdorovye.ru
г. Тверь, Горького, 70

О компании

Аптеки "36.6 - Здоровье" - это сеть современных аптек в г.Тверь и Тверской области. Широкий ассортимент, демократичные цены, удобное расположение аптек, высокий уровень обслуживания, большой выбор дополнительных услуг и профессиональные консультации фармацевтов обуславливают популярность и высокую степень доверия к сети среди покупателей.
На нашем сайте Вы сможете найти интересующую Вас информацию как о продукции, реализуемой в нашей аптечной сети, так и о скидках, акциях, вакансиях, адресах, режимах работы аптек "36.6 - Здоровье" и много другой полезной информации.
Ну, конечно же, главным для вашего удобства станет Интернет - Аптека с доставкой в ваш дом или офис, для обеспечения максимального комфорта в процессе приобретения вами продукции реализуемой в нашей аптечной сети.

Специализации

Аптеки, Биологически активные добавки (БАД), Лекарственные препараты

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "36,6 - Здоровье"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация 36,6 - Здоровье, Сеть Аптек вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов