Доктор Нонна, Абакан

+7 (902) 996-47-21
г. Абакан, Колхозная, 34

О компании

Компания 20 лет на рынке ,Натуральная косметика из Израиля средсва личной гигиены (галогель и дезодорант нет аналогов в Мире )комфортное состояние на весь день,натуральная косметика не аллергичная ,очень экономичная (создана на основе мертвого Моря ) Работает на оздоровление и омоложение организма (в состав входит Архибактерия (первая живая клетка на земле) капсульная продукция,соль и грязь мертвого моря на всю продукцию имеются сертификаты международного качества GMP Вся продукция имеет широкий спектр применения ,Звезные продукты "Солярис для тела" убирает келлоидные рубцы ожогиЛюбые (термические и химические ) порезыи суставные проблемы ,очень хорошо испоьзовать для загара 100% защита от радиации и как просто косметический крем .уьирает пигментацию ". Динамический крем "король всех кремов сохраняет влагу в клеточке придает лицу красивый цвет .не нужно пользоваться тональным кремом и ВВ ! "Элексир для слизистой" решает проблемы глаукомы и катаракты .фарингит .тонзелит ,гайморит аденоиды . !


В выходные работаем по звонку ,отправляем продукцию с транспортной компанию по любому адресу ,Республики Хакасия А по Абакану доставка бесплатная Очень много информации как пользоваться и каталог в соц сетях однокласники(Доктор Нона Абакан)

Специализации

Аптеки, Биологически активные добавки (БАД), Лекарственные препараты

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 12:00-19:0012:00-19:0012:00-19:0012:00-19:0012:00-19:00--
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Доктор Нонна вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов